Здравствуйте, доктор! Моему сыну сейчас 5 лет у него хранический запор. Мы постоянно вводим свечи от запора/ "бисакодил" суппозитории ректальны? /, осталное/ лекарства/ ничего не помогает, помогите нам пожалуйста!
Ответы
Света, Вы попали не в ту конференцию. Наши органы (ухо, горло, нос) находятся несколько выше. Вам нужна консультация педиатра или детского гастроэнтеролога.