Здравствуйте! После приема препарата "Жанин" у меня стала болеть грудь. В итоге мне удалили фиброаденому. Нужно ли мне прокосультироваться у эндокринолога?
Ответы
Здравствуйте! Может быть фиброаденома появилась давно, но я думаю "Жанин" поспособствовал быстрому развитию ситуации. Ну ладно что сделано, то сделано. Уважаемый доктор Вы неответили на мой вопрос: " Нужно ли мне прокосультироваться у эндокринолога? "