Добрый день!
Мне показана опреация по уделанию фиброаденомы молочной железы.
Подскажите пожалуйста, есть какие- либо ограничения по дням ментсруального цикла для проведения операции?
Ответы
Есть, перед менструацией нельзя делать операцию, можете сильно кровить, лучше первые 2 недели цикла, но на самом деле ваш врач должен это знать. Где будете оперироваться?