banner1

маммолог

18:46 13-05-2005 / Lissa, обратиться

Сообщение для некой Алены! К Вашему сведению, наркоз при удалении фиброаденомы - местный, операция длилась ровно 20 минут, и уже через 5 минут после операции я ехала домой сама за рулем. А что касается обследования, то за 10 лет моей фиброаденомы я обследовалась у многих специалистов. .. На мой взгляд все Ваши комментарии неуместны.
Отдельное спасибо врачу Берзой А. А. , оперативно, а главное информативно, отвечающему на все вопросы.

Ответы

# 19:19 13-05-2005 Анна, обратиться
Действительно, Алена - в каждой бочке затычка. .. Ведь Lissa не спрашивала: будет ли ей до этого после наркоза, и у кого обследовать фиброаденому.
А вообще- то, сюда обращаются за консультацией врача- специалиста, а не пациента. ..
# 14:12 14-05-2005 Алена, обратиться
Lissa, не поверю, что ровно через 5 минут после операции вы уже ехали на машине. Как минимум вы должны были отлежаться на кушетке со льдом на шве и потом вас врач должен был посмотреть и сделать перевязку. Квалифицированный врач не отпустил бы вас через это время из больницы, да и за руль не посоветовал бы садиться, как минимум 2 недели. Излишняя уверенность в себе, не говорит о правильности ваших действий. Я думаю, что врач Берзой меня поддержит в этом.
Все свои комментарии я делаю на основании своего собственного опыта, мне делали операцию 2 раза. Анне - я не беру на себя право консультировать пациентов и не даю профессиональных консультаций, я говорю, повторюсь, о своем опыте и стараюсь как- то помочь.
# 14:14 14-05-2005 Алена, обратиться
Добавлю, если вы обследовались у стольких врачей, что ж вы не задали такой элементарный вопрос своему лечащему врачу, который вас лучше знает?
# 19:24 14-05-2005 Берзой А.А., обратиться
Девочки, только не ругайтесь! ; -)
Поскольку большинство вопрошающих необходимо отсылать на обследование, помощь Алёны действительно нужна, даи просто совет "бывалой" не помешает.
# 19:53 14-05-2005 Аноним, обратиться
Угу, еще и Ф. Николаевичу большое спасибо!