ДОбрый день, Филипп Николаевич. У меня подозрение на внутрипротоковую папиллому. Дали направление на дуктографию. Чем опасна эта папиллома и что следует срочно предпринимать?
Ответы
"Дорогой Александр А, чем Вам не нравиться моя работа, почему стираете мои ответы колега!" - доктор Берзой ни при чем. Стираю сообщения я, Рабаев Геннадий Гаврилович, подробнее можем обсудить по тел.160-90-42.