Доброе утро, доктор. Скажите пожалуйста, что хотят выяснить назначая делать "дуктографию" и можно ли делать эту процедуру если я недавно делала мамографию? спасибо.
Ответы
Выясняется наличие внутрипротоковых папиллом (есть или нет) и где именно расположены. Делать нужно(! ) независимо от выполненной хоть и в этот же день обычной маммографии.