Скажите, пожалуйста, какие бывают нехирургические методы подтяжки груди. . Какие наиболее эффективны? Что Вы можете посоветовать? Если Вы знаете конкретные адреса в Москве, куда возможно обратиться с данным вопросом, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Ответы
Нехирургических методов подтяжки не сушествует, эстетическая хирургия безопастна не смотря на бытующее мнение, послеоперационные рубцы незаметны, бесплатная консультация пластического хирурга (095)507- 29- 76 сот, отделение пластической и реконструктивной хирургии ГУ Национальный Медикохирургический Центр, м. Сокол.