banner1

маммолог

21:44 15-10-2005 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

У моей мамы 5 дней назад появилась боль в правой груди. Она появилась внезапно, никаких видимых повреждений нет. Больно когда касаешься груди. Скажите, что это может быть? И может ли это быть раком? (не дай Бог)

Ответы

# 22:41 15-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Очередной вопрос из серии "а что это может быть". .. .
5 дней назад - это понедельник, так? За всю неделю показаться врачу не пришла мысль? ?? ?
# 18:11 16-10-2005 Анастасия (И.Б.…, обратиться
Я думала, что данный сайт существует для консультаций. Зачем тогда ваш сайт, если вы всех к врачу посылаете?
# 01:12 17-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Разницу между "консультацием" и "гаданием" ощущаете?
# 15:11 17-10-2005 Алена, обратиться
Анастасия, посудите сами, каким образом по вашему письму можно дать консультацию. Если появилась боль, нужно идти к врачу и делать определенные процедуры, как например УЗИ или маммографию.