banner1

маммолог

11:33 13-11-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня при надавливании выделяется одна- две капли жидкости из груди, в основном перед менструацией. Боли и уплотнений не наблюдаю. Заметила полгода назад, были роды 5 лет назад, нормально это?

Ответы

# 23:15 17-11-2005 Берзой А.А., обратиться
В принципе - не заболевание.
# 00:18 03-06-2006 Алина, обратиться
мне часто попадали в грудь: то локтём то ещё чем сейчас из неё выделяется: из сосков)темная жидкость, я незнаю что днелать: а если это рак?