banner1

маммолог

20:26 30-11-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня ФКМ, до месячных бывают болезненные ощущения в груди, которые проходят вместе с месячными. Врач посоветовал мне мазать груди прожестожелем 3 мес во второй половине цикла. Помогло, но через какое- то время болезненные ощущения возобновились. Мне очень сложно бывает отпроситься с работы чтобы попасть на прием к маммологу. Скажите пожалуйста есть ли смысл снова использовать прожестожель или это не правильное лечение при ФКМ? Спасибо!

Ответы

# 21:01 01-12-2005 Берзой А.А., обратиться
Слово ФКМ не говорит специалисту ни о чём.
Это ОБЩИЙ термин для самых разных состояний, зачастую и не связанных с молочной железой.