banner1

маммолог

02:17 12-01-2006 / Zebra, обратиться

Очень прошу модераторов это сообщение не удалять! Уважаемый доктор Берзой А. А. ! Если вы не можете нормально ответить на вопросы, лучше уж совсем не отвечайте, а тем более не оскорбляйте людей своими ответами. Дай бог чтобы у вас со здоровьем никогда никаких небыло и в трудную минуту вам было бы к кому обратиться за советом.

Ответы

# 16:35 12-01-2006 Берзой А.А., обратиться
Ещё раз - ДИСКУССИЙ НЕ БУДЕТ!
Читайте "Правила Консультаций". Если кто- то чувствует себя "оскорблённым" - это его проблемы.