banner1

маммолог

11:34 12-01-2006 / B/, обратиться

Уважаемый доктор. У меня в конце цикла часто сильно болит грудь. Я периодически посещаю маммолога, делаю узи. Мне сказали, что это проявления мастопатии, избавиться от которой можно только кормлением ребенка. Это пока невозможно. Для облегчения болей посоветовали прожестожель. Подскажите, а можно ли его часто использовать: т. е. два раза в день в течение недели?

Ответы

# 19:55 12-01-2006 Берзой А.А., обратиться
использовать его можно, но наверное есть смысл проконсультироваться у другого врача, с тем, чтобы определиться с ПРИЧИНОЙ. "Мастопатия" - это не объяснение. ..