Здравствуйте, долгое время болит вся грудь(вообще не проходит), ходила к врачу ничего не нашли, сказали принимать мочегонные травы, я от них плохо себя чувствую, подскажите что это может быть?
Ответы
Виртуально диагнозы не ставятся, но от мочегонных я бы воздержалась. При их назначении надо следить за картиной крови! Попробуйте кремы вроде мастодиона - они не повредят. Или обратитесь к гомеопату.