маммолог

00:41 13-09-2001 / Natalia, обратиться

Доктор, уже почти год беспокоят боли в груди, кот. начинаются за 2 недели перед менструацией и вместе с ней заканчиваются. Причем происходит так не каждый раз. Эти симптомы появились после похорон близкого мне человека (очень переживала), прошли через 2 месяца а теперь периодически возобновляются. Такое впечатление, что грудь тяжелеет и непомерно растет. Маммолог, которому я показывалась, сказал, что ничего страшного нет и ничего не прописал. Но жить- то это мешает. Может - попринимать Мастодинон?

Ответы

# 20:48 17-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего речь идет о нормальном положении вещей и дополнителного лечения не требуется.