маммолог

13:41 14-07-2008 / Наталья, обратиться

Мне поставили диагноз диффузное фиброзно- кистозная мастопатия, назначили мастодион витамины аевит, мазь прожестожель. сейчас проконсультироваться у маммолога нет возможности. хотелось бы узнать, что теперь после этого курса лечения мне делать?

Ответы

# 09:33 15-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Можно наблюдаться у онколога или гинеколога. Курсы лечения эпизодически повторять.