Здравствуйте!
Мне 23. Ребёнку 3 недели. Постоянно кормлю грудью, плюс к этому приходится много сцеживать. Последнюю неделю в ореолах обеих грудей постоянная боль. Что это может быть?
Ответы
А сами ареолы, кожа, не изменены? К данному состоянию приводит ряд причин от микротравм, до проявлений гормональной перестроики организма. Сообщите подробнее, каково состояние ареол, как вы ухаживаете за грудью.