маммолог

14:48 06-07-2009 / Алла Адамовна…, обратиться

Здравствуйте! У меня из молочных желез при надавливание выделяются капельки жидкости прозрачно-белого цвета.Ходила к мамологу,прошла УЗИ.УЗИ показало- протоки нормальные.Сдавала мазки.Врач выписал мастадинон.Пью 3,5 месяца-изменений никаких.Это нормально?

Ответы

# 09:43 07-07-2009 Леся, обратиться
НА узи не только протоки смотрят.возможно у вас есть кисты(в простонародии мастопатия), я так понимаю что так оно и есть. Это не нормально. Мой совет (испытала на себе при тех же симптомах) к мастодиону, воспользуйтесь так же прожестожель гелем (утром и вечером на каждую грудь по кале с горошину втирать).