Здравствуйте, подскажите пожайлусто, я приняла Достинекс в соответсвиис инструкцией для прекращения локтации, но на третьи сутки молоко не исчезло, что делать? И почему так произошло?
Ответы
Здравствуйте,подскажите пожайлуста,я по совету знакомой хочу принять Достинекс в соответствии инструкцией для прекращения лактации.Из многих источников знаю ,Что невсегда помогает,Что вы мне посоветуете?!Заранее благодарю.