маммолог

14:56 20-10-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Мне 27 лет, прошла узи молочных желез, т.к. есть боли в левой груди. По УЗИ: справа, в верхнем наружном квадранте на уровне 9 часов на глубине 5,3 мм лоцируется киста округлой формы с четкими ровными контурами, размером 5,4*6,4 мм, без васкуляризации.Компрессируется при нажатии датчиком,безболезненно.Слева, в верхнем наружном, нижнем внутреннем и наружном квадрантах за зоной ареолы отмечается отек и инфильтрация железистой ткани без четких контуров и границ.Маммолог назначил прожестожель от воспаления,а кисту сказал никак не лечить.Скажите пожалуйста нужно ли лечить кисту.

Вопрос с сайта: "snow-angel.ru"

Ответы

# 14:58 20-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Мне 27 лет, прошла узи молочных желез, т.к. есть боли в левой груди. По УЗИ: справа, в верхнем наружном квадранте на уровне 9 часов на глубине 5,3 мм лоцируется киста округлой формы с четкими ровными контурами, размером 5,4*6,4 мм, без васкуляризации.Компрессируется при нажатии датчиком,безболезненно.Слева, в верхнем наружном, нижнем внутреннем и наружном квадрантах за зоной ареолы отмечается отек и инфильтрация железистой ткани без четких контуров и границ.Маммолог назначил прожестожель от воспаления,а кисту сказал никак не лечить.Скажите пожалуйста нужно ли лечить кисту.
# 19:20 11-03-2012 Алёна, обратиться
Здраствуйте, 2 года не кормлю ребенка грудью, а молоко не пропадает,была у эндокринолога она прописала бромкрептин пить неделю по таблетке в день, но мне от него плохо (тошнота, потеря сознания)больше 2 дней не смогла пить, что мне делать,мамолога в нашем городе нет. Может достинекс начать пить?