Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, в каком онкологическом цетре Москвы лучше делать операцию. У моей мамы нашли злокачественную опухоль, нужна немедленно операция. В прикрепленной к району больнице очередь на 4 месяца. Заранее спасибо.
Ответы
одойдет любой из центров: ОНЦ РАМН, отделение хирургического лечения опухолей молочных желез, я бы рекомендовал непосредственно проф. Летягина Виктора Павловича; МНИОИ им. Герцена, отделение общей онкологии; Онкологический клинический диспансер на Бауманской 17; Ин- т Рентгенорадиологии.