здравствуйте доктор. ходила к доктору он сказал что уменя не большая
папилома другой что это полип. но если меня ничего не беспокоит
не предпринимайте ничего. но сейчас я живу во Франции как3месяца и
у меня перед месячнми за 5 дней скудно мажет. Очень болят груди здесь ходила к доктору он послал меня на маммографию.