Добрый день. Мне 32 года. У меня фиброаденомы в обеих грудях. Происходит их увеличение. Врач эндокринолог- гинеколог после аназиза на гормоны прописал мне Диане 35. Можно ли мне принимать гормональные таблетки? Не увеличит ли это рост фиброаденомы?
Ответы
У меня 3 фиброаденомы. Размеры 1, 6см. на 0, 9см; 08см. на 0, 6см; 0, 6см на 0, 5см. Одна из них появилась за последние 2 года. Для подтверждения диагноза делали пункции.