Доктор конечно обследует . Но их у меня два . .. И оба назначают разные лечения . Один говорит , что надо вправлять копчик , через прямую кишку. Другой , что ненадо. .. Пока они думают у меня болит. На третьего денег нет. ..
Ответы
По- моему, развлекаетесь Вы, как умеете - сразу с двумя развесёлыми шарлатанами. На опытного специалиста уже денег не осталось. Реальный совет можно получить только от него, после консультации.