Здравствуйте! Я попол в аварию 4 года назад и после этого у меня начались проблемы с шеей от боли в шее болит голова. Недавно сходил на ренген дали такое заключение: Остеохондроз шейного отдела позваночника . Нестабильность в сигменте С3-С4. Еще написано что умерено снижена высота м/позваночного диска. К кому обратиться и что делать ? Кого посоветуете?
Ответы
Как я понял с этой проблемой затягивать не льзя и нужно обращаться к опытному специалисту. Но я не знаю к кому можно обратиться каждый специалист каторому я званю нахваливает себя, а кто хороший и плахой и с высоким опытом не знаю. Посаветуйте пожалуйста како нибудь из города Кирова. Заранее благодарен.
Уважаемый Андрей, в описании ваших снимков нет ничего страшного. Все зависит от того, как вы себя чувствуете. Если ничего не болит, то лечиться не нужно