Правда ли, что по онемевшему участку на пальце(а у меня это большой палец левой руки, точнее правая его часть по всей высоте) можно определить проблему в шейном отделе? Спасибо!
Ответы
Да, есть такое понятие топическая диагностика, по локализации поражения или раздражения можно установить уровень и место поражения центральной нервной системы