banner1

мануальный терапевт

22:46 31-08-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор.
Прошлой зимой у меня был приступ радикулита.
Рентген показал смещение позвонка. На сегодняшний
день приступов больше не было. Но появились боли в ногах (в голени) по ночам и мышечная слабость там же. Незнаю по адресу ли я обратилась. Можете ли Вы мне помочь и как можно попасть на очную консультацию.
Спасибо, Юлия

Ответы

# 16:00 01-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Пока я Вас не увижу сказать по адресу или нет не могу. Помочь постараюсь. Прежде всего необходимы данные обследования и личная явка, т. к. без осмотра сказать что- либо трудно. Попасть на прием можно по Пн, Ср, Пт с 14- 00 до 19- 00 по адресу пр- т Вернадского 121. тел 8- 901- 782- 1285 или 433- 5002. Удачи.