Здравствуйте. Меня беспокоит шейный отдел позвоночника. В том районе я не могу прощупать позвоночник. Я не знаю, что это. И если долго сидишь, начинает болеть шея. Что это? И что делать?
Ответы
По описанию это признаки мышечно- тоническорго синдрома вшейном отделе позвоночника. провоцирующий фактор- остеохондроз. Что делать- прийти на прием. Тактика лечения после проведения обследования