может ли помочь массаж лечению верхней мышцы на бедре?
если сидеть в полупрясяде, как на стуле, то на бедре напрягается именно эта мышца. ..
она сильно потянута
к какому специалисту надо обратиться?
Ответы
Уважаемый (ая) В! Очень трудно понять по Вашему описанию чтоже это такое (4- х главая мышца бедра или что- то другое). В любом случае следует обратиться в врачу травматологу- ортопеду, а затем подобрать упражения у врача ЛФК и спортивной медицины.