Добрый день, доктор? Можно ли устранить второй подбородок массажной вакуумной баночкой маленького диаметра? Можно ли делать массаж всего лица такой банкой?
Ответы
Уважаемая Виктория! Я еще ни разу не видел, чтобы от самомассажа был эффект коррекции фигуры, в том числе овала лица. Лучше обратиться к профессионалам.