Здравствуйте!
Случайно у знакомой увидела пластиковые баночки для массажа. У меня сильный остеохондроз и болят суставы на ногах. Можно ли использовать эти баночки? И где можно было бы найти инструкцию по применению?
Заранее благодарна. Алла Ивановна
Ответы
Уважаемая Алла Ивановна! Такие пластиковые баночки (для баночного массажа) продаются во многих местах (в магазинах медтехники, павильон Здоровье на ВДНХ и др. ), руководство по их использованию обычно прилагается. Однако самостоятельно массировать себе спины ими затруднительно.