При повороте на правый бок начинает кружиться голова. Покалывания в весочной области и печет в затылочной области с правой стороны. Подскажите что это может быть и какое лечение.
Ответы
Уважаемая Надежда! Необходимо сделать рентгенологический снимок шейного отдела позвоночника (прямая и боковая проекции) и УЗДГ сосудов шеи. Вначале диагноз, затем лечение.