Скажите как можно вылечить грудной остеохондроз передался по матери. Мне 30лет и бывают неприятные ощющения в обласи сердца и седьмого позвоночника. когда муж помасирует на спине то становиться легче.
Ответы
здравствуйте, Валентина. Полностью вылечить остеохондроз нельзя и по наследсву не передаётся. Но можно делать массаж и заниматься гимнастикой или спортом - всё это поможет!