Здравствуйте, Доктор! Хочу купить себе пояс для накачивания мышц пресса, но говорят, что он вредный. Но чем? Что Вы думаете по этому поводу. Заранее огромное спасибо.
Ответы
Уважаемая Оксана! Не старайтесь себя обмануть. Укрепить мышцы возможно только при помощи упражнений физической культуры. Использование различных поясов действительно не полезно.