Здр-те!
Купили домой гидромассажную ванну.Подскажите пож-та,сколько процедур нужно сделать для антицеллюлитного эффекта,должен ли быть интервал,что добавлять в ванну(масла,соли???)
Ответы
как и в обычном массаже кратность процедур 10-15-20 перерывы индивидуальны,от эффекта зависят. С косметикой берите за отправную точку какую нибудь линию косметики,найдите дистрибьютора они вам много чего насоветуют