Здравствуйте скажите пожалуйста. Существует специальный вид массажа который помогает только при отставание роста. Чтобы это делали специалисты. Мы в домашних условиях потягиваемся, висим на турнике. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Ответы
Нет, такой методики массажа нет. Но следует обратиться к врачу травматологу-ортопеду и врачу ЛФК, чтобы определиться с точным диагнозом и подобрать лечение, в том числе гимнастику.