Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли без медицинского образования делать детский общеукрепляющий массаж. Меня учит професиональный массажист. Но у него мед образование
Ответы
Для своего ребенка - да. Для других - нет. Профессиональных массажистов без медицинского образования (для детского массажа) у нас в стране быть не может. Вас учил в лучшем случае жулик.