banner1

массаж

17:32 25-07-2010 / Юлия / Россия Полевской, обратиться

Мне нужен массаж, мне его давно прописывали, но мы никак не можем начать......
мне всего 13 лет.
денег у нас щас на массаж нету.......
=(
но были
кто поможет мне???

Ответы

# 01:03 27-07-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Где живете?
# 18:51 28-07-2010 Юлия, обратиться
Еремушкин М.А.,
в россии , город Екатеринбург полевской
# 21:45 29-07-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Напишите мне на info@medmassage.ru в чем конкретно проблема со здоровьем и я смогу Вас направить к врачу или массажисту в Екатеринбурге.
# 11:40 30-07-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Бeсплaтную мeдицину нe отмeняли.
Мaссaж входит в прогрaмму ОМС,при нaличии стрaхового полисa,в поликлиникe при отсутствии противопокaзaний должны нaзнaчить мaссaж.