Доброго вам здоровья У моей внучки флексия правой руки Ей уже 5 лет за эти 5 лет ручка начала работать Но не может поднять вверх Врачи говорят делайте массаж Чем ещё можно помочь Ручка больше не развивается
Ответы
Какие бы упражнения Вы посоветовали из ЛФК у нас нет специалистов. И ещё при массаже какими мазями лучше пользоваться Мы делаем массаж с автовегином Может есть что то лучшее Заранее Вам очень благодарна
Извините не знаю Вашего имени отчества .Во первых благодарю за совет.Прочитала информацию о Вас Вы очень хороший специалист И поэтому у меня к Вам серьёзный вопрос Если у ребёнка акушерский порез -это исправимо\надежда умирает последней\ Вы можете помочь??