Уважаемая Екатерина Денисова!
Не могли бы Вы указать источник следующих сведений: "после 15 мес. жизни молоко наиболее богато белками. .. молоко матери в период приближения к окончанию грудного вскармливания похоже на молозиво"?
Ответы
Региональное Европейское Бюро Всемирной Организации Здравоохранения "Основы ухода за новорожденными и грудное вскармливание", учебный семинар в 3 частях.