banner1

кормление грудью

01:01 09-08-2005 / Татьяна, обратиться

Доброй ночи, раз заглянула в эту конференцию хотелось бы узнать до какого момента кормить. . Дочке сейчас 2г2мес, грудь требует круглосуточно : ) думаю что если завязывать, то наверное и с дневными и с ночными. . Хотя меня это особо не беспокоит и проблем недоставляет, вот и хотела спросить, а стоит ли отлучать или пусть кушает пока есть?

Ответы

# 10:15 09-08-2005 Савина В., обратиться
Татьяна, здравствуйте! Вы такая молодец, что так долго кормите! КОрмите сколько вы желаете! Нет таких сроков, после которых это становится вредно. Постепенно дочка сама будет сокращать количество прикладываний, при этом в какой- то момент они наоборот могут участиться, а потом опять стать реже. Не удивляйтесь такому поведению. КОрмитесь на здоровье, пока это вам обеим доставляет удовольствие!