banner1

кормление грудью

22:40 09-08-2005 / Машка, обратиться

добрый вечер! хочу задать вопрос немного не в тему. ребенок родился с весом 3140, через 3 дня после родов он весит 3400, такое разве возможно?

Ответы

# 08:45 10-08-2005 Савина В., обратиться
Нередко детишки до выписки не только не теряю, но и нормлаьно прибавляют. Не исключайте и погрешности весов. Вас все время на одних и тех же весах взвешивали? Обычно они в родильном зале стоят одни, а послеродовом отделение другие. И Такое же может быть. ..