banner1

кормление грудью

13:32 10-08-2005 / Лена, обратиться

Для тех, кто уже рожал и кормил - электросцеживатель! ! Я им пользовалась с 1 ребенком, но молоко постепенно пропало к 4 месяцам. У кого есть опыт с электросцеживанием - поделитесь. Сейчас жду второго, уже думаю о кормлении. При первом пару раз сцеживалась руками- сплошной кошмар! Электро - удобно, но боюсь, что это из- за него молоко пропало. . . Жду откликов: )

Ответы

# 15:08 10-08-2005 Савина В., обратиться
Лена, здравсвуте! А по какой причине вы сцеживали молоко? После каждого кормления? Многим женщинам молокоотсосы не требуются вообще при нормально организованном грудном вскармливании. Если вы хотите кормить грудью сами без электросцеживателя, то вам стоит узнать уже сейчас, как это делать. Могу рассказать вам все об этом.