banner1

кормление грудью

13:21 11-08-2005 / Marinam, обратиться

Zdravstvuyte. sinu po4ti 3, 5 nedeli stal silno kri4atґ vo vremya kormleniya. Otvara4ivaetsya no potom snova beret i tak vse kormlenie. No4yu kushaet horosho. Estґproblema s zjivotikom i pyatnishki na lize. Nabiraet horosho uze+ 1kg. Kushayu v osnovnom Gre4ku, varenoe myaso. Za ranee blagodarna.

Ответы

# 18:30 11-08-2005 Janna, обратиться
я читала что малыши могут во время кормления останавливаться и кричать. это скорее всего газики. я всегда ребенка на плечо и даю газику отойти или он делает отрыжку. помогает. ну конечно если вам поиожет то хорошо.
# 20:10 11-08-2005 Савина В., обратиться
Марина! Расскажите подробнее, как вы кормите? Т. е. по режиму или по требованию, не даете ли водичку или чай? Расскажите, как меняете грудь? (например, кормите одной грудью 2- 3 часа, или в каждое кормление новую, даже если кормление через полчаса- час)