Здравствуйте! Можно ли кормить грудью после перенесённого острого гнойного лактационного мастита? Если да, то когда? Второй грудью всё это время кормила. Спасибо.
Ответы
Галина, после того, как пролечились и гной прошел, начинайте прикладывать ребенка. Сразу молока может или не быть, или быть очень мало. Постепенно лактация восстановится - главное часто прикладывать.