Екатерина! Подскажите пожалуйста - 1. совместимы ли фитнесс и ГВ? Многие пугают что молоко может пропасть или "испортиться" но наверное это предрассудки? 2. Можно ли пользоваться антицеллюлитными кремами? Моему малышу 2 недели. Спасибо
Ответы
В период ГВ можно заниматься спортом, но: 1. на средних нагрузках и не до изнеможения 2. не в возрасте малыша 2 недели, первые 6 недель я бы сказала спорт будет противопоказан. Антицеллюлтными кремами не рекмендую пользоваться в первые полгода как минимум.
Потому, что первые 6 недель идет восстановительный период. Физическими упражнениями Вы можете спровоцировать женские проблемы. Куда Вы так торопитесь? Длительное кормление очень способствует похудению, особенно после полугода.