banner1

кормление грудью

19:51 16-10-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна, я писала человеку, кот. Вы мне рекомендовали, ответ- растет, развивается, лечения не надо, разве что Эспумизан давать. Я пойду чуть иначе, я просто 10дней буду давать Лактовит чтоб улучшить микрофлору кишечника и все. Конечно боюсь, все думаю, а вдруг то се. С мужем посоветовалась, он тоже против всяких антибиотиков. Нам по идее через 3недели педиатр сказал сдать анализ на дисбак(проверить что там) я даже его сдавать не хочу, но будет интересно посмотреть на результат. Знаете, стул у нас такого красивого желтого цвета(тфу тфу)и чуть комочков, ДА НУ ИХ, этих комочков! !! Спасибо Екатерина Александровна за Вашу поддержку и помощь и вообще, за все!

Ответы

# 23:16 16-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Удачи Вам, Юлля! Маме всегда виднее, как себя чувствует малыш, ведь Вы с ним каждую минуту рядом, Вы лучше любого человека можете распознать непорядок со здоровьем. Так что доверяйте материнскому инстинкту.
# 01:12 17-10-2005 Вика, обратиться
вообще- то эспумизан - это не антибиотик, и ничего страшного не произйдет, если Вы его будете давать малышу - эспумизан содержит вещество, которое уменьшает поверхностное натяжение в некоторых средах - в случае маленьких детей он просто снизит болевые ощущения малыша при прохождении газов через кишечник. насчет лактовита вы уверены? лактовит - это чай для увеличения лактации?
# 11:16 17-10-2005 Юлля Для Вики…, обратиться
Вика, я знаю, что Эспумизан не антибиотик. Я его даю, как Вы и написали от газиков. У нас история длинная, нам назначили один антибиотик, он не пошел, ребенку плохо стало, теперь другой назначили. Лактовит- капсулы, для нормализации микрофлоры(похожи на Линекс).