Моему сыну всего 2. 5 недели. Я думала, что такие маленькие должны спать практически постоянно, т. е. от кормления до кормления. Но у меня не так. Мы 1. 5 часа сосем грудь с перерывами, потом всего 1- 1. 5 спим, норма ли это для такого возраста?
Ответы
Novorogdennie dolgni spat ot 16- 18 do 20 chasov. A kogda malish soset grud, on dremlet? Ne zabivajte, u detok ved ne tolko glubokij, no i poverhnostnij son, ego toge nado uchitivat.