Здравствуйте, Екатерина. У меня такой вопрос - почему в материалах о прикорме, Вы не пишете о той схеме, которую предлагает в своих книгах Комаровский?
Ответы
Здравствуйте. Вы считаете, что нужно описывать все существующие на сегодняшний день мнения? Я очень уважаю Комаровского, на моем сайте тоже висят его статьи, но в своей статье я пишу свой взгляд на введение прикорма, по скольку уважаю и педагогический, и традиционный.