Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Моей дочери 1 месяц и 6 дней, где- то 2 раза в день после еды она сильно и долго икает. Чем вызвана икота, перееданием или нет? ?? И что нужно сделать, дать еще грудь или водичку? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Икота - нормальное явление. На ГВ ребенок не может переедать. Ничего делать не нужно, старайтесь контролировтаь прикладывание, чтобы ребенок не заглатывал много воздуха.