banner1

кормление грудью

15:57 31-10-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Ребенку 2 месяца, он исскуственник. С чего можно начинать прикорм, и в каком возрасте? Начали давать яблочный сок, ребенок плохо его воспринимает.

Ответы

# 16:52 31-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! ребенку- искусственнику прикорм вводят в 4, 5- 5 месяцев. С соков начинать не нужно, для первого прикорма используйте лучше овощи. Читайте в этом разеделе статью о прикорме, она написана для грудничков, но в целом систему Вы поймете.